Биография Whitesnake
Биография David Coverdale
Изменение состава Whitesnake
Tour Dates
Фотогалерея Whitesnake
Новые фотографии Whitesnake
Photos Band Members
Галерея Whitesnake
Видео Whitesnake
Media Whitesnake
Lirycs Whitesnake
Tabs Whitesnake
 

Партнеры

 Отправить сообщение администратору сайта  
 
Уход Uriah'a Duffy и Chris'a Frazier'a

Главная » 2014 » Апрель » 2 » PROJECT ROCK снова в России
13:00
PROJECT ROCK снова в России

PROJECT ROCK снова в России

                                               

Концертное агентство TCI представляет: возвращение в Россию американской рок-группировки PROJECT ROCK, также ранее известной как ROCKSTAR.
 Проект PROJECT ROCK – это уникальная формация, созданная лучшими музыкантами великих групп: AC/DC, OZZY OSBOURNE, JUDAS PRIEST, GUNS N`ROSES, ALICE COOPER. Группа приедет уже в третий раз в Россию, чтобы в очередной раз показать свои таланты в полном объеме.
 Именитые джентльмены собрались вместе с целью донести до поклонников хиты своих коренных команд в специальном совместном прочтении. Это небывалая возможность услышать знаменитые песни, известные всем любителям настоящего рока, в одном концерте!
«Когда я услышал звонок Кери, который пригласил меня поиграть вместе, то сразу же согласился! Когда еще представится возможность поработать с Тимом, Руди и Кери?» - сказал Тедди «Зигзаг» АНДРЕАДИС, бывший клавишник Guns'n'Roses.
Вокалист групп Judas Priest Тим «Риппер» ОУЭНС хорошо известен фанатам тяжелой музыки. Его вокальный диапазон позволяет исполнять партии любой степени сложности. «Будет интересно соединить такие разные группы, как Whitesnake, Alice Cooper, Guns’n’Roses, Dio и Judas Priest на одной сцене. Я рад, что мы опять едем в Россию, страну, где я часто бываю, отыграл множество шоу с разными командами, и всегда получал самый теплый прием», - говорит он.
Идеолог PROJECT ROCK Кери КЕЛЛИ уверен, что в России живут настоящие фанаты рок-н-ролла: «Очень хотелось бы побывать в новых потрясающих местах. Мы сыграем все прекрасные песни, которые любим вместе с вами. Это будет круто, по-другому не получится!»
В мае и октябре 2013-го года агентство TCI провело два больших тура по стране - от Камчатки до С-Петербурга. Интерес к группе среди публики огромный, а музыканты на пике своей формы.
 На апрель 2014 намечен третий по счету, еще более масштабный российский тур.

Состав:

PROJECT ROCK

Tim “Ripper” OWENS (Judas Priest/Iced Earth) – вокал

Keri KELI (Alice Cooper) – гитара

Rudy SARZO (Ozzy Osbourne) – бас

James KOTTAK (Scorpions) - ударные

Taddy ZIGZAG (Guns N’Roses) – клавишные

PROJECT ROCK снова в России

5 апреля именитые рокеры посетят Санкт-Петербург, где субботним вечером выйдут на сцену одного из лучших клубов города – «Аврора». Концерт проводится при поддержке фестиваля «Парк Рока», который принимал звездный коллектив на масштабном OPEN AIR в мае 2013г. На следующий день репортаж о выступлении американских звезд показал на всю страну телеканал «Россия 1». Выступление американского коллектива в Санкт-Петербурге прошло в октябре 2013г и также вызвало небывалый ажиотаж публики. Мощь и энергетика выступления PROJECT ROCK произвели такое впечатление на Оргкомитет фестиваля «Парк Рока», что было принято решение об организации концертов сразу в двух крупных городах: Санкт-Петербурге и Киеве. В рамках миссии фестиваля организаторы объявили конкурс среди молодых талантливых рок-команд на право «разогрева» хедлайнеров. Ожидается, что в конкурсе примут участие около 100 коллективов со всей страны. Промо-тур PROJECT ROCK в январе 2014 г. показал огромный интерес СМИ и публики к третьему масштабному туру проекта по СНГ. Право открыть тур досталось Санкт-Петербургу.

Встречайте. 5 апреля 2014г на сцене клуба «Аврора» - пять именитых рокеров в проекте PROJECT ROCK.

 

 

Просмотров: 4144 | Добавил: whitesnake | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

    Home Page
    Информация о сайте
    Связь с администратором сайта
     
    Гостевая книга
     
     Whitesnake Хиты
    Private Property
    Walk All Over You
    Hell Bent For Leather
     
    Обмен баннерами и ссылками
     

    Тексты песен Deep Purple  Тексты песен Whitesnake  Тексты песен Deep Purple

    Каталог статей

     
     
     Партнеры